25 августа состоялся слет православной молодежи

25.08.2017 по благословению благочинного Бронницкого церковного округа протоиерея Георгия Пищулина на территории Покровского храма с. Никоновское совместно с Бронницким молодежным клубом Алиби состоялась встреча молодежи Бронницкого благочиния.

Храм Покрова В Никоновском принимал наш приход — отца Алексея,матушку , юных прихожан и родителей .

В начале ребята приняли участие в преодолении полосы препятствий, в соревнованиях на меткость и других спортивных играх, после чего настоятель Покровского храма отец Алексей Твердов провел экскурсию по церкви.

Встреча, посвященная программе восстановления порушенных святынь Подмосковья, завершилась чаепитием, мы угостили своими фирменными  пирогами, а нас потчевали сладкими арбузами.

Все остались довольны и полны новых планов на совместные мероприятия. Следите за нашими новостями и подписывайтесь на наши сообщества в ВК, с нами интересно!

Храм Живоначальной троицы с. Заворово   и

Храм Покрова В Никоновском.

Особые слова благодарности хочется выразить руководству и сотрудникам Бронницкого молодежного центра «Алиби» и лично Михаилу Ивановичу Редькину за помощь в организации и проведении молодежного слета.